K9379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 麻尾 贵阳 4小时56分钟 08:18 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麻尾 -- 08:18 10
2 朱石寨 08:29 08:35 6
3 星朗 08:46 08:50 4
4 峰洞 09:00 09:04 4
5 打羊 09:15 09:17 2
6 学庄 09:28 09:30 2
7 独山 09:50 09:55 5
8 甲猫 10:06 10:10 4
9 都匀 10:53 10:59 6
11 贵阳 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线