K94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 泰州 深圳东 25小时5分钟 13:15 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 13:15 13:15 10
2 江都 13:40 13:44 4
3 扬州 14:03 14:08 5
4 滁州北 15:25 15:28 3
5 明光 16:11 16:26 15
6 蚌埠 17:10 17:48 38
7 合肥 19:53 20:23 30
8 九江 00:34 00:40 6
9 南昌 01:57 02:17 20
10 吉安 04:43 04:47 4
11 赣州 06:44 06:48 4
12 信丰 07:32 07:36 4
13 龙川 10:49 10:56 7
14 河源 11:52 11:55 3
15 惠州 12:49 12:52 3
16 东莞东 13:37 13:40 3
17 深圳东 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线