K942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 温州 27小时13分钟 11:15 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:15 10
2 凯里 13:44 13:51 7
3 镇远 15:05 15:11 6
4 玉屏 16:10 16:14 4
5 怀化 17:49 18:00 11
6 溆浦 19:15 19:19 4
7 新化 20:48 20:52 4
8 涟源 21:36 21:40 4
9 娄底 22:19 22:25 6
10 湘乡 23:05 23:08 3
11 湘潭 23:39 23:44 5
12 株洲 00:26 00:45 19
13 鹰潭 05:29 05:48 19
14 上饶 06:56 07:00 4
15 玉山 07:21 07:25 4
16 江山 08:20 08:30 10
17 衢州 08:50 08:53 3
18 金华 09:51 10:03 12
19 武义 10:49 10:57 8
20 永康 11:17 11:19 2
21 缙云 11:50 11:52 2
22 丽水 12:24 12:30 6
23 温州 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线