K946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 贵阳 29小时52分钟 14:02 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 14:02 14:02 10
2 龙岩 16:55 17:01 6
3 漳平西 17:37 17:41 4
4 永安南 18:50 18:57 7
5 三明北 19:40 19:43 3
6 邵武 22:51 22:57 6
7 光泽 23:28 23:32 4
8 资溪 00:22 00:25 3
9 鹰潭 01:31 01:52 21
10 新余 04:14 04:17 3
11 萍乡 05:33 05:37 4
12 株洲 06:52 07:02 10
13 湘潭 07:27 07:33 6
14 娄底 08:39 08:46 7
15 怀化 12:54 13:15 21
16 凯里 17:08 17:12 4
17 贵阳 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线