K95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 抚顺北 10小时49分钟 23:03 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 23:03 23:03 10
2 唐山北 00:37 00:42 5
3 山海关 02:38 02:44 6
4 锦州 04:48 04:54 6
5 沟帮子 05:34 05:37 3
6 盘锦 06:02 06:05 3
7 鞍山 07:27 07:30 3
8 辽阳 07:49 07:51 2
9 沈阳 08:39 09:03 24
10 抚顺北 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线