K950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金城江 深圳 18小时12分钟 15:48 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 -- 15:48 10
2 宜州 16:37 16:43 6
3 柳州 18:02 18:32 30
4 桂林北 20:36 20:48 12
5 兴安北 21:24 21:28 4
6 全州南 22:03 22:05 2
7 东安东 22:48 23:05 17
8 永州 23:29 23:35 6
9 衡阳 01:06 01:27 21
10 韶关东 04:53 05:00 7
11 广州 07:45 07:55 10
12 深圳 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线