K952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 金城江 17小时30分钟 16:46 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:46 10
2 广州 18:32 18:52 20
3 韶关东 21:10 21:16 6
4 衡阳 00:37 00:57 20
5 永州 02:28 02:50 22
6 东安东 03:11 03:15 4
7 全州南 03:53 03:56 3
8 桂林北 05:04 05:12 8
9 柳州 06:58 07:39 41
10 宜州 09:13 09:18 5
11 金城江 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线