车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 13:08 10
2 洮南 13:31 13:33 2
3 通榆 14:17 14:19 2
4 太平川 14:52 14:55 3
5 宝龙山 15:32 15:34 2
6 通辽 16:23 16:42 19
7 甘旗卡 17:32 17:34 2
8 彰武 18:19 18:22 3
9 沈阳 20:28 20:54 26
10 新民 21:42 21:44 2
11 大虎山 22:28 22:31 3
12 锦州 23:39 23:51 12
13 山海关 01:54 02:00 6
14 唐山 03:58 04:03 5
15 天津 05:42 05:56 14
16 沧州 07:14 07:17 3
17 德州 08:33 08:35 2
18 平原 08:58 09:01 3
19 晏城 09:35 09:37 2
20 大明湖 10:27 10:34 7
21 淄博 12:32 12:39 7
22 潍坊 13:43 13:47 4
23 胶州 14:55 14:59 4
24 蓝村 15:16 15:27 11
25 青岛北 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线