K960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 运城 27小时49分钟 16:46 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:46 16:46 10
2 沈阳 16:53 17:00 7
3 新民 17:45 17:47 2
4 大虎山 18:30 18:40 10
5 沟帮子 19:22 19:24 2
6 锦州 20:07 20:11 4
7 葫芦岛 20:44 20:46 2
8 绥中 21:31 21:33 2
9 山海关 22:20 22:26 6
10 秦皇岛 22:44 22:46 2
11 滦县 23:44 23:46 2
12 唐山北 00:23 00:35 12
13 北京 02:19 02:54 35
14 张家口南 06:14 06:20 6
15 柴沟堡 07:06 07:09 3
16 大同 09:08 09:34 26
17 怀仁东 10:09 10:12 3
18 应县 10:27 10:30 3
19 山阴 10:46 10:49 3
20 原平 11:45 11:51 6
21 忻州 12:15 12:20 5
22 太原东 13:30 13:32 2
23 太原 13:38 13:55 17
24 榆次 14:18 14:22 4
25 太谷 14:48 14:51 3
26 祁县 15:08 15:10 2
27 平遥 15:25 15:30 5
28 介休 15:55 16:00 5
29 灵石 16:25 16:28 3
30 霍州 17:04 17:07 3
31 洪洞 17:44 17:47 3
32 临汾 18:10 18:22 12
33 襄汾 18:41 18:44 3
34 侯马 19:17 19:22 5
35 闻喜 19:55 19:58 3
36 运城 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线