K968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家界 北京 28小时18分钟 13:22 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 -- 13:22 10
3 临澧 15:09 15:12 3
4 常德 15:44 15:50 6
5 益阳 17:06 17:12 6
7 长沙 18:23 18:50 27
8 岳阳 20:13 20:17 4
9 武昌 23:43 00:07 24
10 信阳 02:48 02:51 3
11 驻马店 03:51 03:54 3
12 漯河 05:01 05:04 3
13 临颍 05:30 05:33 3
14 许昌 05:50 05:53 3
15 长葛 06:08 06:12 4
16 郑州 07:25 07:40 15
17 新乡 09:09 09:21 12
18 安阳 10:26 10:37 11
19 邯郸 11:29 11:33 4
20 邢台 12:04 12:13 9
21 石家庄 13:24 13:30 6
22 定州 14:17 14:29 12
23 保定 15:06 15:10 4
24 徐水 15:27 15:29 2
25 北京 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线