车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 14:33 10
2 哈尔滨西 14:42 14:47 5
4 扶余 15:49 15:51 2
5 德惠 16:28 16:30 2
6 长春 17:26 17:37 11
7 公主岭 18:22 18:24 2
8 四平 19:09 19:12 3
9 昌图 19:49 20:04 15
10 开原 20:24 20:26 2
11 铁岭 20:48 20:50 2
12 沈阳北 21:40 21:48 8
13 大虎山 23:16 23:19 3
14 锦州 00:27 00:33 6
15 葫芦岛 01:07 01:10 3
16 兴城 01:26 01:51 25
17 秦皇岛 03:34 03:46 12
18 唐山 05:45 05:52 7
19 芦台 06:19 06:23 4
20 塘沽 06:51 06:53 2
21 天津 07:43 07:52 9
22 任丘 09:47 10:12 25
23 肃宁 10:48 10:50 2
24 饶阳 11:06 11:08 2
25 深州 11:27 11:38 11
26 衡水 12:08 12:12 4
27 枣强 12:33 12:36 3
28 清河城 13:08 13:11 3
29 临清 13:34 13:39 5
30 聊城 14:12 14:19 7
31 台前 14:54 14:56 2
32 郓城 15:23 15:33 10
33 菏泽 16:08 16:11 3
34 商丘 17:32 17:38 6
35 宁陵县 18:05 18:09 4
36 民权 18:23 18:27 4
37 兰考 18:49 18:53 4
38 开封 19:24 19:29 5
39 郑州 20:18 20:40 22
40 许昌 21:35 21:37 2
41 漯河 22:15 22:21 6
42 驻马店 23:04 23:07 3
43 信阳 00:10 00:14 4
44 广水 00:59 01:34 35
45 花园 02:08 02:11 3
46 孝感 02:32 02:35 3
47 汉口 04:31 05:00 29
48 云梦 05:58 06:01 3
49 安陆 06:18 06:21 3
50 随州 06:57 06:59 2
51 枣阳 07:49 07:54 5
52 襄阳 08:37 08:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线