车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 14:47 10
2 扶余 15:49 15:51 2
3 德惠 16:28 16:30 2
4 长春 17:26 17:37 11
5 公主岭 18:22 18:24 2
6 四平 19:09 19:12 3
7 昌图 19:49 20:04 15
8 开原 20:24 20:26 2
9 铁岭 20:48 20:50 2
10 沈阳北 21:40 21:48 8
12 锦州 00:27 00:33 6
15 秦皇岛 03:34 03:46 12
16 唐山 05:45 05:52 7
17 芦台 06:19 06:23 4
18 塘沽 06:51 06:53 2
19 天津 07:43 07:52 9
20 任丘 09:47 10:12 25
21 肃宁 10:48 10:50 2
22 饶阳 11:06 11:08 2
23 深州 11:27 11:38 11
24 衡水 12:08 12:12 4
25 枣强 12:33 12:36 3
26 清河城 13:08 13:11 3
27 临清 13:34 13:39 5
28 聊城 14:12 14:19 7
29 台前 14:54 14:56 2
30 郓城 15:23 15:33 10
31 菏泽 16:08 16:11 3
32 商丘 17:32 17:38 6
34 民权 18:20 18:25 5
35 兰考 18:47 18:53 6
36 开封 19:24 19:29 5
37 郑州 20:18 20:40 22
38 许昌 21:35 21:37 2
39 漯河 22:15 22:21 6
40 信阳 00:10 00:14 4
43 孝感 02:35 02:37 2
44 汉口 04:31 05:00 29
45 云梦 05:58 06:01 3
46 安陆 06:18 06:21 3
47 随州 06:57 06:59 2
48 枣阳 07:49 07:54 5
49 襄阳 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线