车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 14:13 10
2 双城堡 15:13 15:15 2
3 扶余 15:49 15:51 2
4 德惠 16:28 16:30 2
5 长春 17:26 17:37 11
6 公主岭 18:22 18:24 2
7 四平 19:09 19:12 3
8 昌图 19:49 20:04 15
9 开原 20:24 20:26 2
10 铁岭 20:48 20:50 2
11 沈阳北 21:40 21:48 8
12 大虎山 23:16 23:19 3
13 锦州 00:27 00:33 6
14 葫芦岛 01:07 01:10 3
15 兴城 01:26 01:51 25
16 秦皇岛 03:34 03:46 12
17 唐山 05:45 05:52 7
18 芦台 06:19 06:23 4
19 塘沽 06:51 06:53 2
20 天津 07:43 07:52 9
21 任丘 09:47 10:12 25
22 肃宁 10:48 10:51 3
23 饶阳 11:07 11:09 2
24 深州 11:28 11:38 10
25 衡水 12:08 12:12 4
26 枣强 12:33 12:36 3
27 清河城 13:08 13:11 3
28 临清 13:34 13:39 5
29 聊城 14:12 14:19 7
30 台前 14:54 14:56 2
31 郓城 15:23 15:33 10
32 菏泽 16:08 16:11 3
33 商丘 17:32 17:38 6
34 宁陵县 18:05 18:08 3
35 民权 18:22 18:25 3
36 兰考 18:47 18:53 6
37 开封 19:24 19:29 5
38 郑州 20:18 20:40 22
39 许昌 21:35 21:37 2
40 漯河 22:15 22:21 6
41 信阳 00:10 00:14 4
42 广水 00:59 01:34 35
43 花园 02:08 02:11 3
44 孝感 02:35 02:37 2
45 汉口 04:31 05:00 29
46 云梦 05:58 06:01 3
47 安陆 06:18 06:21 3
48 随州 06:57 06:59 2
49 枣阳 07:49 07:54 5
50 襄阳 08:37 08:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线