车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:47 14:47 10
2 扶余 15:49 15:51 2
3 德惠 16:28 16:30 2
4 长春 17:26 17:37 11
5 公主岭 18:22 18:24 2
6 四平 19:09 19:12 3
7 昌图 19:49 20:04 15
8 开原 20:24 20:26 2
9 铁岭 20:48 20:50 2
10 沈阳北 21:39 21:47 8
11 锦州 00:26 00:31 5
12 秦皇岛 03:34 03:46 12
13 唐山 05:45 05:52 7
14 芦台 06:19 06:23 4
15 塘沽 06:51 06:53 2
16 天津 07:43 07:52 9
17 任丘 09:53 10:16 23
18 肃宁 10:43 10:49 6
19 饶阳 11:05 11:08 3
20 深州 11:27 11:38 11
21 衡水 12:08 12:12 4
22 枣强 12:33 12:36 3
23 清河城 13:08 13:11 3
24 临清 13:34 13:39 5
25 聊城 14:12 14:19 7
26 台前 14:54 14:56 2
27 郓城 15:23 15:33 10
28 菏泽 16:08 16:11 3
29 商丘 17:32 17:38 6
30 民权 18:20 18:25 5
31 兰考 18:47 18:53 6
32 开封 19:24 19:29 5
33 郑州 20:18 20:40 22
34 许昌 21:35 21:37 2
35 漯河 22:15 22:21 6
36 驻马店 23:03 23:07 4
38 孝感 02:30 02:33 3
39 汉口 04:37 05:02 25
40 云梦 06:00 06:02 2
41 安陆 06:19 06:21 2
42 随州 06:57 06:59 2
43 枣阳 07:49 07:54 5
44 襄阳 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线