T109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 上海 14小时55分钟 20:05 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 20:05 10
2 天津西 21:31 21:33 2
3 沧州 22:30 22:32 2
4 德州 23:38 23:40 2
5 徐州 03:43 04:11 28
6 南京 07:43 07:50 7
7 常州 09:06 09:10 4
8 无锡 09:33 09:37 4
9 苏州 10:02 10:06 4
10 上海 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线