T116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 兰州 24小时23分钟 15:33 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:33 10
2 苏州 16:31 16:35 4
3 无锡 17:00 17:03 3
4 常州 17:26 17:30 4
5 南京 18:47 18:55 8
6 蚌埠 20:42 20:47 5
7 徐州 22:18 22:24 6
8 商丘 23:54 23:57 3
9 郑州 01:49 02:10 21
10 洛阳 03:34 03:37 3
11 西安 08:12 08:24 12
12 杨陵 09:11 09:15 4
13 宝鸡 10:12 10:20 8
14 天水 11:54 12:02 8
15 陇西 13:24 13:30 6
16 定西 14:24 14:28 4
17 兰州 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线