车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:45 10
2 遂宁 00:24 00:34 10
3 南充 01:24 01:28 4
4 营山 02:04 02:13 9
5 达州 03:19 03:30 11
6 万源 05:03 05:05 2
7 安康 06:30 06:47 17
8 旬阳 07:27 07:29 2
9 十堰 09:35 09:38 3
10 襄阳东 11:35 11:42 7
11 随州 12:56 12:58 2
12 武昌 15:12 15:42 30
13 黄石 16:57 17:00 3
14 南昌 19:19 19:41 22
15 吉安 21:53 21:57 4
16 赣州 23:44 23:48 4
17 龙川 02:42 02:45 3
18 河源 03:40 03:43 3
19 惠州 04:38 04:41 3
20 东莞东 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线