T128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 东莞东 成都 30小时9分钟 11:40 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 11:40 11:40 10
2 惠州 12:22 12:27 5
3 河源 13:18 13:29 11
4 龙川 14:24 14:29 5
5 赣州 16:58 17:02 4
6 吉安 18:51 18:55 4
7 南昌 21:05 21:26 21
8 武昌 00:57 01:09 12
9 襄阳东 04:06 04:12 6
10 十堰 06:15 06:27 12
11 安康 08:55 09:01 6
12 万源 10:52 10:54 2
13 达州 12:46 12:58 12
14 营山 14:03 14:07 4
15 蓬安 14:19 14:23 4
16 南充 15:14 15:21 7
17 遂宁 16:01 16:17 16
18 成都 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线