T130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 大连 13小时7分钟 17:48 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 17:48 17:48 10
2 大庆西 18:52 18:55 3
3 安达 19:22 19:25 3
4 肇东 20:03 20:05 2
6 哈尔滨 20:50 21:08 18
7 长春 23:53 23:59 6
8 沈阳 02:41 02:49 8
9 大连 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线