T131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 上海 25小时1分钟 11:41 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:41 11:41 10
2 金州 12:06 12:09 3
3 普兰店 12:38 12:40 2
4 瓦房店 12:59 13:02 3
5 熊岳城 13:51 13:54 3
6 盖州 14:15 14:17 2
7 大石桥 14:43 14:47 4
8 盘锦 15:46 15:49 3
9 锦州 16:54 17:00 6
10 葫芦岛 17:31 17:34 3
11 兴城 17:49 17:52 3
12 绥中 18:20 18:23 3
13 山海关 19:09 19:15 6
14 北戴河 19:47 19:51 4
15 唐山 21:16 21:19 3
16 天津 22:45 22:51 6
17 德州 01:03 01:05 2
18 济南 02:22 02:36 14
19 徐州 05:47 06:14 27
20 南京 09:20 09:28 8
21 常州 10:48 10:52 4
22 无锡 11:15 11:19 4
23 苏州 11:44 11:48 4
24 上海 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线