T135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 济南 宁波 17小时37分钟 17:35 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 17:35 17:35 10
2 泰山 18:21 18:24 3
3 兖州 19:16 19:19 3
4 滕州 19:53 19:55 2
5 枣庄西 20:14 20:16 2
6 徐州 21:12 21:20 8
7 宿州 22:08 22:11 3
8 蚌埠 23:10 23:16 6
9 南京 01:15 01:21 6
10 镇江 01:58 02:01 3
11 常州 02:42 02:46 4
12 无锡 03:13 03:17 4
13 苏州 03:45 03:49 4
14 上海南 05:50 06:21 31
15 嘉兴 07:03 07:06 3
16 海宁 07:28 07:31 3
17 杭州东 08:18 08:24 6
18 绍兴 09:05 09:08 3
19 上虞 09:31 09:34 3
20 余姚 10:03 10:06 3
21 宁波 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线