T145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 南昌 21小时57分钟 12:37 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:37 10
2 保定 14:07 14:10 3
3 石家庄 15:29 15:37 8
4 邢台 16:32 16:36 4
5 邯郸 17:11 17:17 6
6 鹤壁 18:36 18:39 3
7 郑州 20:00 20:10 10
8 许昌 20:56 20:59 3
9 漯河 21:39 21:50 11
10 信阳 23:17 23:20 3
11 武昌 01:44 01:53 9
12 岳阳 03:56 03:59 3
13 长沙 05:21 05:41 20
14 株洲 06:17 06:23 6
15 醴陵 06:50 06:53 3
16 萍乡 07:16 07:22 6
17 宜春 08:04 08:07 3
18 新余 08:39 08:43 4
19 樟树 09:30 09:33 3
20 丰城 09:50 09:53 3
21 南昌 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线