T147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 北京 23小时8分钟 12:10 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 12:10 10
2 丰城 12:53 12:56 3
3 樟树 13:11 13:14 3
4 新余 13:57 14:01 4
5 宜春 14:33 14:38 5
6 萍乡 15:18 15:21 3
7 醴陵 15:44 15:49 5
8 株洲 16:25 16:31 6
9 长沙 17:08 17:28 20
10 岳阳 18:48 18:53 5
11 咸宁 20:21 20:32 11
12 武昌 21:21 21:28 7
13 信阳 23:52 23:55 3
14 漯河 01:24 01:27 3
15 郑州 02:48 03:08 20
16 安阳 04:52 04:55 3
17 邢台 06:01 06:05 4
18 石家庄 07:35 07:49 14
19 保定 09:02 09:08 6
20 北京 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线