车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 15:35 15:35 10
2 扬州 16:16 16:22 6
3 南京 17:43 17:57 14
4 马鞍山 19:04 19:12 8
5 芜湖 19:49 19:55 6
6 宣城 20:49 20:52 3
7 绩溪县 22:45 22:51 6
8 黄山 23:40 23:44 4
9 景德镇 02:27 02:33 6
10 鹰潭 04:47 05:07 20
11 新余 07:10 07:13 3
12 萍乡 08:21 08:25 4
13 株洲 09:22 09:44 22
14 衡阳 11:05 11:09 4
15 郴州 12:47 12:51 4
16 韶关东 14:28 14:33 5
17 广州 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线