T152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 泰州 25小时56分钟 09:00 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:00 10
2 英德 10:21 10:23 2
3 韶关东 11:21 11:27 6
5 郴州 13:02 13:05 3
6 衡阳 14:45 14:51 6
7 株洲 16:16 16:40 24
8 萍乡 17:27 17:31 4
9 新余 18:39 18:44 5
10 鹰潭 20:48 21:08 20
12 景德镇 23:16 23:23 7
13 黄山 02:26 02:30 4
14 绩溪县 03:19 03:26 7
15 宣城 05:31 05:36 5
16 芜湖 06:31 06:39 8
17 马鞍山 07:28 07:38 10
18 南京 08:55 09:08 13
20 扬州 10:17 10:20 3
21 泰州 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线