T156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 汉口 广州东 18小时24分钟 19:36 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 19:36 19:36 10
2 麻城 20:51 21:33 42
3 黄州 22:06 22:10 4
4 浠水 22:30 22:34 4
5 蕲春 22:54 22:58 4
6 武穴 23:22 23:27 5
7 南昌 01:24 01:39 15
8 赣州 06:15 06:21 6
9 龙川 09:42 09:45 3
10 河源 10:39 10:45 6
11 惠州 11:40 11:45 5
12 东莞东 12:28 12:36 8
13 广州东 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线