T167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 南昌 16小时52分钟 14:16 07:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 14:16 10
2 保定 15:36 15:42 6
3 石家庄 17:01 17:09 8
4 邢台 18:04 18:07 3
5 邯郸 18:42 18:45 3
6 安阳 19:26 19:30 4
7 鹤壁 19:56 19:59 3
8 新乡 20:33 20:36 3
9 郑州 21:26 21:32 6
10 漯河 22:54 22:57 3
11 信阳 00:25 00:46 21
12 武昌 03:10 03:30 20
13 黄石 04:40 04:43 3
14 阳新 05:10 05:13 3
15 瑞昌 05:49 05:52 3
16 南昌 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线