T168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南昌 北京西 17小时45分钟 19:20 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 19:20 10
2 瑞昌 20:48 20:54 6
3 阳新 21:33 21:35 2
4 黄石 22:00 22:02 2
5 鄂州 22:17 22:19 2
6 武昌 23:17 23:42 25
7 信阳 02:06 02:09 3
8 驻马店 03:00 03:03 3
9 漯河 03:45 03:49 4
10 许昌 04:23 04:25 2
11 郑州 05:15 05:32 17
12 安阳 07:19 07:23 4
13 邯郸 07:57 08:01 4
14 邢台 08:29 08:39 10
15 石家庄 09:42 09:48 6
16 定州 10:30 10:37 7
17 保定 11:14 11:18 4
18 涿州 12:08 12:10 2
19 北京西 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线