T17

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 18小时38分钟 16:54 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:54 10
2 秦皇岛 20:14 20:17 3
3 沈阳北 01:01 01:07 6
4 哈尔滨 06:02 06:22 20
5 阿城 07:05 07:07 2
6 尚志 08:14 08:17 3
7 一面坡 08:32 08:34 2
8 苇河 08:59 09:01 2
9 亚布力 09:18 09:20 2
10 横道河子 10:07 10:09 2
11 海林 11:03 11:05 2
12 牡丹江 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线