T179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 济南 广州 23小时11分钟 17:19 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 17:19 17:19 10
3 泰山 18:11 18:15 4
4 兖州 19:10 19:40 30
5 济宁 20:03 20:08 5
6 菏泽 21:19 21:26 7
7 商丘南 22:28 22:30 2
8 阜阳 00:03 00:19 16
10 武昌 04:03 04:28 25
11 岳阳 06:51 06:54 3
12 长沙 08:17 08:23 6
13 株洲 08:58 09:04 6
14 衡阳 10:25 10:31 6
15 郴州 12:12 12:18 6
16 韶关东 13:55 14:01 6
17 广州 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线