T18

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 牡丹江 北京 17小时8分钟 16:40 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 16:40 16:40 10
2 海林 17:01 17:04 3
3 一面坡 19:08 19:10 2
4 尚志 19:26 19:28 2
5 玉泉 20:23 20:25 2
6 阿城 20:46 21:04 18
7 哈尔滨 21:53 22:12 19
8 沈阳北 03:04 03:15 11
10 唐山北 08:15 08:21 6
11 北京 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线