T204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 伊宁 50小时54分钟 12:04 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:04 10
2 昆山 12:35 12:39 4
3 苏州 13:01 13:05 4
4 无锡 13:32 13:35 3
5 常州 13:58 14:01 3
6 丹阳 14:25 14:35 10
7 镇江 14:54 14:57 3
8 南京 15:38 15:55 17
9 蚌埠 17:42 17:49 7
10 徐州 19:28 19:37 9
11 砀山 20:26 20:29 3
12 商丘 21:06 21:09 3
13 民权 21:42 21:44 2
14 开封 22:28 22:32 4
15 郑州 23:14 23:29 15
16 西安 05:23 05:31 8
17 宝鸡 07:12 07:18 6
18 天水 08:52 08:58 6
19 陇西 10:20 10:23 3
20 兰州 12:41 12:56 15
21 武威 16:05 16:11 6
22 金昌 16:48 16:53 5
23 张掖 18:34 18:40 6
24 嘉峪关 20:46 20:56 10
25 柳园 23:36 23:46 10
26 哈密 02:29 02:44 15
27 鄯善 04:54 05:00 6
28 吐鲁番 06:11 06:14 3
29 乌鲁木齐 07:45 08:00 15
30 石河子 09:25 09:29 4
31 沙湾县 10:15 10:17 2
32 奎屯 10:48 10:55 7
33 精河南 12:37 12:39 2
34 伊宁 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线