T204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 伊宁 52小时51分钟 12:05 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:05 10
2 昆山 12:36 12:39 3
3 苏州 13:00 13:05 5
4 无锡 13:32 13:35 3
5 常州 13:58 14:01 3
6 镇江 14:53 14:56 3
7 南京 15:37 16:01 24
8 蚌埠 17:41 17:57 16
9 徐州 19:29 19:36 7
10 砀山 20:21 20:30 9
11 商丘 21:06 21:09 3
12 民权 21:42 21:44 2
13 开封 22:28 22:32 4
14 郑州 23:14 23:29 15
15 西安 05:23 05:32 9
16 宝鸡 07:16 07:22 6
17 天水 08:56 09:02 6
18 兰州 12:51 13:06 15
19 武威 16:08 16:14 6
20 金昌 16:51 16:53 2
21 张掖 18:34 18:40 6
22 嘉峪关 20:46 20:54 8
23 柳园 23:46 23:54 8
24 哈密 02:50 03:08 18
25 鄯善 05:26 05:32 6
26 吐鲁番 06:49 06:55 6
27 乌鲁木齐南 08:22 08:42 20
28 乌鲁木齐 08:57 09:17 20
29 石河子 10:55 10:59 4
30 沙湾县 11:20 11:23 3
31 奎屯 11:54 12:05 11
32 精河南 13:39 13:50 11
33 尼勒克 15:23 15:48 25
34 伊宁 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线