T204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 伊宁 52小时2分钟 12:04 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:04 10
2 昆山 12:35 12:39 4
3 苏州 13:00 13:05 5
4 无锡 13:32 13:35 3
5 常州 13:58 14:01 3
6 丹阳 14:25 14:35 10
7 镇江 14:54 14:57 3
8 南京 15:38 15:55 17
9 蚌埠 17:41 17:50 9
10 徐州 19:29 19:36 7
11 砀山 20:21 20:30 9
12 商丘 21:06 21:09 3
13 民权 21:42 21:44 2
14 开封 22:28 22:32 4
15 郑州 23:14 23:29 15
16 西安 05:23 05:32 9
17 宝鸡 07:16 07:23 7
18 天水 08:56 09:03 7
19 兰州 12:40 12:56 16
20 武威 16:05 16:11 6
21 金昌 16:48 16:53 5
22 张掖 18:34 18:40 6
23 嘉峪关 20:46 20:56 10
24 柳园 23:46 23:54 8
25 哈密 02:50 03:09 19
26 鄯善 05:27 05:33 6
27 吐鲁番 06:50 06:57 7
28 乌鲁木齐南 08:24 08:42 18
29 乌鲁木齐 08:57 09:17 20
30 石河子 10:51 10:53 2
31 沙湾县 11:16 11:18 2
32 奎屯 11:49 11:55 6
33 伊宁 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线