T215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 泰州 13小时36分钟 19:46 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 19:46 10
2 天津西 21:09 21:11 2
3 沧州 22:08 22:10 2
4 德州 23:16 23:19 3
5 徐州 03:18 03:31 13
6 沭阳 05:19 05:23 4
7 淮安 06:03 06:07 4
8 阜宁 06:50 06:54 4
9 盐城 07:37 07:41 4
10 泰州 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线