T231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 西安 12小时53分钟 18:50 07:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:50 10
2 保定 20:10 20:14 4
3 石家庄 21:37 21:45 8
4 邯郸 23:10 23:14 4
5 洛阳 02:53 02:57 4
6 三门峡 04:25 04:28 3
7 渭南 06:51 06:54 3
8 西安 07:43 07:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线