车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:10 10
2 广安 08:27 08:35 8
3 渠县 09:03 09:08 5
4 达州 09:52 10:08 16
5 宣汉 10:48 10:50 2
6 紫阳 12:34 12:36 2
7 安康 13:13 13:20 7
8 十堰 16:06 16:18 12
9 襄阳 18:45 19:05 20
10 信阳 21:58 22:16 18
11 潢川 23:29 23:32 3
12 商城 23:58 00:01 3
13 合肥 02:48 03:03 15
14 芜湖 04:48 05:17 29
15 马鞍山 05:58 06:03 5
16 南京 07:12 07:35 23
17 常州 08:55 08:59 4
18 无锡 09:26 09:30 4
19 苏州 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线