T236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 苏州 重庆北 28小时5分钟 11:42 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 11:42 11:42 10
2 无锡 12:07 12:10 3
3 常州 12:33 12:36 3
4 南京 13:57 14:09 12
5 马鞍山 15:27 15:32 5
6 芜湖 16:19 16:46 27
7 巢湖 17:47 17:51 4
8 合肥 18:44 19:02 18
9 固始 21:08 21:11 3
10 商城 21:27 21:30 3
11 潢川 21:56 22:00 4
12 信阳 23:12 23:30 18
13 襄阳 02:26 03:06 40
14 安康 08:40 08:49 9
15 宣汉 11:33 11:36 3
16 达州 12:28 12:35 7
17 渠县 13:29 13:37 8
18 广安 14:07 14:14 7
19 重庆北 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线