车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 -- 11:15 10
2 苏州 11:36 11:42 6
3 无锡 12:07 12:10 3
4 常州 12:33 12:36 3
5 南京 13:57 14:09 12
6 马鞍山 15:27 15:32 5
7 芜湖 16:19 16:46 27
8 巢湖 17:28 17:33 5
9 合肥 18:21 18:36 15
10 固始 20:32 20:39 7
11 商城 20:55 21:02 7
12 潢川 21:28 21:35 7
13 信阳 22:47 23:12 25
14 襄阳 02:02 02:51 49
15 安康 07:01 07:10 9
16 宣汉 09:59 10:01 2
17 达州 10:52 11:00 8
18 渠县 11:51 11:55 4
19 广安 12:25 12:29 4
20 重庆西 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线