T25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 24小时21分钟 17:49 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:49 17:49 10
2 松江 18:06 18:09 3
3 嘉兴 18:38 18:48 10
4 海宁 19:07 19:10 3
5 杭州东 19:55 20:01 6
6 义乌 21:04 21:07 3
7 金华 21:45 21:51 6
8 衢州 22:37 22:40 3
9 上饶 23:48 23:52 4
10 鹰潭 00:53 01:01 8
11 吉安 04:05 04:09 4
12 井冈山 05:32 05:38 6
13 茶陵南 06:58 07:01 3
14 攸县南 07:16 07:20 4
15 衡阳 08:40 09:00 20
16 祁东 10:11 10:16 5
17 祁阳 10:33 10:38 5
18 永州 11:05 11:11 6
19 东安东 11:29 11:38 9
20 全州南 12:11 12:14 3
21 桂林北 13:13 13:26 13
22 柳州 15:02 15:15 13
23 南宁东 17:52 17:56 4
24 南宁 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线