T254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 天津 26小时30分钟 19:30 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 19:30 19:30 10
2 韶关东 21:45 21:49 4
3 郴州 23:24 23:33 9
4 衡阳 01:12 01:16 4
5 长沙 03:14 03:20 6
6 武昌 06:42 07:01 19
7 信阳 09:24 09:27 3
8 郑州 12:13 12:21 8
9 安阳 14:06 14:08 2
10 邯郸 14:41 14:47 6
11 邢台 15:15 15:19 4
12 石家庄 16:22 16:28 6
13 定州 17:15 17:18 3
14 保定 17:53 18:03 10
15 徐水 18:20 18:36 16
16 白洋淀 18:52 18:54 2
17 白沟 19:06 19:17 11
19 霸州 19:37 19:58 21
20 天津 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线