T26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时8分钟 14:56 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 14:56 10
2 南宁东 15:09 15:15 6
3 柳州 17:23 17:30 7
4 桂林北 19:27 19:37 10
5 兴安北 20:10 20:15 5
6 全州南 20:44 20:49 5
7 东安东 21:23 21:28 5
8 永州 21:47 21:57 10
9 祁东 22:32 22:43 11
10 衡阳 23:34 23:46 12
12 鹰潭 06:20 06:43 23
13 贵溪 06:59 07:03 4
14 上饶 07:51 07:55 4
15 衢州 09:37 09:40 3
16 金华 10:32 10:38 6
17 义乌 11:12 11:15 3
18 杭州东 12:43 12:49 6
19 海宁 13:39 13:42 3
20 嘉兴 13:58 14:05 7
21 上海南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线