T261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 鸡西 17小时59分钟 16:14 10:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 16:14 10
2 金州 16:39 16:42 3
3 普兰店 17:14 17:17 3
4 瓦房店 17:36 17:40 4
5 鞍山 19:45 19:48 3
6 辽阳 20:05 20:07 2
7 沈阳 20:54 21:02 8
8 四平 22:43 22:45 2
9 长春 23:48 23:56 8
10 哈尔滨 02:11 02:22 11
11 尚志 04:11 04:13 2
12 牡丹江 07:05 07:20 15
13 林口 08:56 08:58 2
14 鸡西 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线