车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 12:08 12:08 10
2 贵港 14:15 14:21 6
3 玉林 15:20 15:40 20
4 梧州 17:30 17:36 6
5 贺州 19:03 19:11 8
6 江华 20:14 20:19 5
7 道州 20:46 20:51 5
8 永州 22:05 22:20 15
9 衡阳 23:42 23:52 10
10 长沙 01:48 01:54 6
11 武昌 05:28 05:50 22
12 许昌 10:10 10:27 17
13 郑州 11:17 11:25 8
14 邯郸 13:39 13:41 2
15 石家庄 15:11 15:17 6
16 保定 16:30 16:34 4
17 北京西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线