T297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 19小时3分钟 12:00 07:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:00 10
2 唐山北 13:29 13:33 4
3 滦县 14:06 14:29 23
4 昌黎 14:51 14:53 2
5 秦皇岛 15:25 15:28 3
6 山海关 16:09 16:15 6
7 锦州 18:09 18:16 7
8 沈阳北 20:45 20:51 6
9 铁岭 21:29 21:31 2
10 四平 22:34 22:36 2
11 长春 23:39 23:47 8
12 哈尔滨 02:01 02:11 10
13 尚志 03:57 03:59 2
14 亚布力 04:49 04:51 2
15 横道河子 05:38 05:40 2
16 海林 06:34 06:36 2
17 牡丹江 07:03 07:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线