T298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 牡丹江 北京 18小时37分钟 16:13 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 16:13 16:13 10
2 海林 16:34 16:36 2
3 山市 16:59 17:01 2
4 横道河子 17:27 17:29 2
5 亚布力 18:14 18:16 2
6 苇河 18:32 18:34 2
7 尚志 19:13 19:16 3
8 阿城 20:29 20:36 7
9 哈尔滨 21:28 21:48 20
10 长春 23:59 00:06 7
11 沈阳北 02:45 02:55 10
12 山海关 07:04 07:10 6
13 秦皇岛 07:32 07:38 6
14 北戴河 07:57 08:00 3
15 唐山北 09:14 09:19 5
16 北京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线