车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:41 10
2 嘉兴 12:25 12:28 3
3 海宁 12:52 12:55 3
4 杭州东 13:39 13:45 6
5 义乌 14:53 14:56 3
6 金华 15:32 15:38 6
7 衢州 16:24 16:27 3
8 上饶 17:43 17:48 5
9 鹰潭 18:49 18:58 9
10 新余 21:17 21:25 8
11 宜春 21:57 22:01 4
12 萍乡 22:41 22:50 9
13 株洲 00:56 01:38 42
14 湘潭 02:03 02:07 4
15 娄底 03:14 03:20 6
16 怀化 07:39 07:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线