车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 18:41 18:41 10
2 开封 19:27 19:30 3
3 兰考 19:58 20:02 4
4 商丘 21:01 21:06 5
5 阜阳 23:37 23:49 12
6 合肥 02:20 02:40 20
7 芜湖 04:06 04:12 6
8 宣城 05:02 05:05 3
9 广德 05:41 05:44 3
10 长兴南 06:11 06:16 5
11 德清西 06:50 06:54 4
12 杭州 07:34 07:52 18
13 绍兴 09:12 09:15 3
14 上虞 09:38 09:41 3
15 余姚 10:10 10:13 3
16 宁波 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线