T326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宁波 郑州 15小时50分钟 14:10 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:10 14:10 10
2 余姚 14:52 14:55 3
3 上虞 15:20 15:23 3
4 绍兴 15:47 15:50 3
5 杭州 17:01 17:24 23
6 德清西 18:06 18:09 3
7 长兴南 18:43 18:46 3
8 广德 19:13 19:16 3
9 宣城 19:58 20:01 3
10 芜湖 20:52 21:00 8
11 合肥 22:26 22:41 15
12 阜阳 00:58 01:26 28
13 商丘 03:21 03:33 12
15 开封 05:11 05:14 3
16 郑州 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线