车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:25 13:25 10
2 郴州 17:14 17:20 6
3 衡阳 19:04 19:10 6
4 株洲 20:32 20:41 9
5 长沙 21:18 21:26 8
6 岳阳 22:45 22:49 4
7 武昌 01:16 01:33 17
8 孝感 02:30 02:33 3
9 信阳 04:04 04:07 3
10 驻马店 04:58 05:01 3
11 许昌 06:16 06:19 3
12 郑州 07:09 07:30 21
13 新乡 08:21 08:23 2
14 邢台 10:18 10:27 9
15 石家庄 11:35 12:00 25
16 保定 13:14 13:22 8
17 白洋淀 13:49 13:51 2
18 霸州 14:20 14:52 32
19 天津 16:27 16:37 10
20 唐山 18:03 18:08 5
21 山海关 20:34 20:40 6
22 绥中 21:25 21:28 3
23 兴城 21:59 22:02 3
24 葫芦岛 22:20 22:23 3
25 锦州 23:05 23:19 14
26 沟帮子 00:04 00:07 3
27 盘锦 00:29 00:32 3
28 大石桥 02:37 02:44 7
29 熊岳城 03:20 03:23 3
30 瓦房店 04:14 04:18 4
31 普兰店 04:39 04:43 4
32 金州 05:14 05:34 20
33 大连 06:07 06:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线