T381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 昆明 39小时18分钟 16:55 08:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 16:55 16:55 10
2 嘉兴 17:37 17:40 3
3 海宁 18:01 18:04 3
4 杭州东 18:44 18:50 6
5 义乌 19:59 20:02 3
6 金华 20:38 20:44 6
7 衢州 21:49 21:53 4
8 玉山 22:47 22:51 4
9 上饶 23:12 23:16 4
10 鹰潭 00:17 00:30 13
11 吉安 03:45 03:49 4
12 茶陵南 06:19 06:26 7
13 衡阳 07:55 08:10 15
14 祁东 09:00 09:12 12
15 祁阳 09:31 09:37 6
16 永州 10:06 10:14 8
17 桂林北 12:00 12:16 16
18 柳州 14:18 14:27 9
19 南宁 18:04 18:26 22
20 百色 21:15 21:24 9
21 田林 22:22 22:31 9
22 兴义 01:23 01:28 5
23 威舍 02:31 02:43 12
24 罗平 03:46 03:52 6
25 师宗 04:28 04:37 9
26 昆明 08:13 08:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线