T389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 合肥 西宁 25小时22分钟 17:08 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 17:08 17:08 10
2 固始 19:01 19:04 3
3 商城 19:23 19:26 3
4 潢川 19:52 19:55 3
5 息县 20:26 20:29 3
6 罗山 20:50 20:53 3
7 信阳 21:25 21:38 13
8 西安 06:55 07:09 14
9 咸阳 07:26 07:29 3
10 杨陵 08:03 08:21 18
11 宝鸡 09:27 09:49 22
12 天水 11:24 11:30 6
13 陇西 12:52 12:55 3
14 定西 13:49 13:53 4
15 兰州 15:21 15:40 19
16 海石湾 17:01 17:05 4
17 乐都 17:29 17:33 4
18 平安驿 17:52 17:56 4
19 西宁 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线