T39

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 齐齐哈尔 16小时57分钟 13:42 06:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:42 10
2 天津 15:06 15:15 9
3 唐山 16:29 16:31 2
4 山海关 18:37 18:43 6
5 锦州 20:37 20:43 6
6 通辽 00:40 01:00 20
7 白城 03:57 04:05 8
8 齐齐哈尔 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线