T390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西宁 合肥 25小时45分钟 08:10 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:10 08:10 10
2 平安驿 08:40 08:44 4
3 乐都 09:03 09:07 4
4 海石湾 09:35 09:39 4
5 兰州 11:16 11:32 16
6 定西 12:48 12:51 3
7 陇西 13:43 13:46 3
8 天水 15:42 15:51 9
9 宝鸡 18:24 18:43 19
10 西安 20:22 20:37 15
11 商洛 22:45 22:48 3
12 丹凤 23:19 23:22 3
13 信阳 05:27 05:37 10
14 罗山 06:09 06:12 3
15 息县 06:33 06:36 3
16 潢川 07:05 07:10 5
17 商城 07:36 07:39 3
18 固始 07:57 08:00 3
19 合肥 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线