T396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 青岛 深圳 27小时52分钟 17:02 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:02 17:02 10
2 高密 18:22 18:25 3
3 潍坊 19:04 19:07 3
4 淄博 19:55 19:58 3
5 济南 21:04 21:23 19
6 泰山 22:09 22:17 8
7 兖州 23:16 23:40 24
8 济宁 00:03 00:08 5
9 菏泽 01:19 01:31 12
10 商丘南 02:37 02:40 3
11 阜阳 04:13 04:28 15
12 潢川 05:34 05:37 3
13 麻城 06:43 06:49 6
14 黄州 07:22 07:25 3
15 九江 09:02 09:06 4
16 南昌 10:19 10:43 24
17 吉安 12:59 13:04 5
18 赣州 14:54 14:58 4
19 龙川 17:28 17:31 3
20 河源 18:25 18:30 5
21 惠州 19:24 19:28 4
22 东莞东 20:12 20:17 5
23 深圳 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线